Prestasi SLB Widya Mulia

Prestasi Siswa

Tingkat Nasional

No

Nama Siswa

Jenis

ABK

Tahun

Nama Lomba

Nomor Lomba

Pa/Pi

Hasil/

Juara

1.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2012

O2SN

Lompat Jauh

Pi

Juara I

2.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2013

Peparpenas

Lompat Jauh

Pi

Juara II

3.

Suryani

Tunagrahita

2013

O2SN

Lari 60 M

Pi

Har. III

4.

Suryani

Tunagrahita

2014

O2SN

Lari 100 M

Pi

Juara III

5.

Suryani

Tunagrahita

2015

O2SN

Lari 100 M

Pi

Har. III

6.

Sulistiyani

Tunagrahita

2015

O2SN

Bocce

Pi

Juara II

7.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2016

Peparnas

Lompat Jauh

Pi

Juara II

 

Tingkat Provinsi

No

Nama Siswa

Jenis

ABK

Tahun

Nama Lomba

Nomor Lomba

Pa/Pi

Hasil/

Juara

1.

Suryani

Tunagrahita

2009

O2SN

LARI 100 M

Pi

Juara I

2.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2009

O2SN

Lompat Jauh

Pi

Juara II

3.

Suryani

Tunagrahita

2010

O2SN

Lari 100 M

Pi

Juara I

4.

Suryani

Tunagrahita

2010

SOIna

Lari 200 M

Pi

Juara I

5.

Suryani

Tunagrahita

2011

O2SN

Lari 100 M

Pi

Juara I

6.

Suryani

Tunagrahita

2011

Popcada

Lari 100 M

Pi

Juara I

7.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2011

Popcada

Lompat jauh

Pi

Juara I

8.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2011

Popcada

Lari 100 M

Pi

Juara I

9.

Suryani

Tunagrahita

2012

O2SN

Lari 100 M

Pi

Juara I

10.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2012

O2SN

Lompat Jauh

Pi

Juara I

11.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2012

Popcada

Lompat Jauh

Pi

Juara I

12.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2012

Popcada

Lari 100 M

Pi

Juara I

13.

Suryani

Tunagrahita

2012

SOIna

Lari 100 M

Pi

Juara I

14.

Suryani

Tunagrahita

2012

SOIna

Lari 200 M

Pi

Juara I

15.

Aris Novianto

Tunagrahita

2012

SOIna

Lari 200 M

Pa

Juara I

16.

Agung Budi Irawan

Tunarungu

2012

SOIna

Lari 100 M

Pa

Juara I

17.

Suryani

Tunagrahita

2013

O2SN

Lari 60 M

Pi

Juara I

18.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2013

Popcada

Lompat Jauh

Pi

Juara I

19.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2013

Popcada

Lari 100 M

Pi

Juara I

20.

Suryani

Tunagrahita

2013

SOIna

Lari 100 M

Pi

Juara I

21.

Suryani

Tunagrahita

2013

SOIna

Lari 200 M

Pi

Juara I

22.

Suryani

Tunagrahita

2014

O2SN

Lari 100 M

Pi

Juara I

23.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2014

Popcada

Lari 100

Pi

Juara II

24.

Suryani

Tunagrahita

2014

SOIna

Lari 100 M

Pi

Juara I

25.

Suryani

Tunagrahita

2014

SOIna

Lari 200 M

Pi

Juara I

26.

Tri Ratnasari

Tunagrahita

2014

SOIna

Lari 50 M

Pi

Juara I

27.

Suryani

Tunagrahita

2015

O2SN

Lari 100 M

Pi

Juara I

28.

Sulistiyani

Tunagrahita

2015

O2SN

Bocce

Pi

Juara I

29.

Suryani

Tunagrahita

2016

SOIna

Lari 100 M

Pi

Juara I

30.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2016

Porcada

Lompat jauh

Pi

Juara I

31.

Suryani

Tunagrahita

2017

Peparda

Lari 100 M

Pi

Juara I

32.

Suryani

Tunagrahita

2017

Peparda

Lompat Jauh

Pi

Juara I

33.

Suryani

Tunagrahita

2017

Peparda

Tolak Peluru

Pi

Juara III

34.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2017

Peparda

Lompat Jauh

Pi

Juara I

35.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2017

Peparda

Lari 100 M

Pi

Juara II

36.

Tri Ratnasari

Tunagrahita

2017

SOIna

Bocce

Pi

Juara III

37.

Lilik Bagus P.

Tunagrahita

2017

SOIna

Basket

Pa

Juara III

38.

Argatri

Tunagrahita

2017

SOIna

Sepakbola

Pa

Juara III

39.

Argatri

Tunagrahita

2018

SOIna

Basket

Pa

Juara I

 

Tingkat Kabupaten

No

Nama Siswa

Jenis

ABK

Tahun

Nama Lomba

Nomor Lomba

Pa/Pi

Hasil/

Juara

1.

Suryani

Tunagrahita

2018

Peparkab

Lari 100 M

Pi

Juara I

2.

Anggun Nofita Dewi

Tunarungu

2018

Peparkab

Lari 100 M

Pi

Juara I

3.

Ananda Rahmad Septiadi Tunagrahita 2020 Peparpeda Bocce Pa Juara I

4.

Robi Sulistyo Tunagrahita 2020 Pepaperda Bocce Pa Juara III

5.

Dedex Galuh Cahyana Putra Tunarungu 2020 Pepaperda Renang Pa Juara III

6.

Rahmat Solichin Tunanetra 2020 Pepaperda Lari 100 M Pa Juara III

7. 

Anisa Putri Oktaviani Tunanetra 2020 Pepaperda Lari 100 M Pi Juara II